Ирина Мигур
10
Ирина Мигур
3
abunəçi
0
abunə
354 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
Svegev
Omsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Любимый магаз мужа)))
Омар Хайям
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мы с мужем были частыми гостями этого заведения, живем рядом. У каждого появились свои любимые блюда. Приходили 4 года. Но, 8 марта пришли как всегда отметить праздник, заказали любимые блюда и очень разочаровались. Оказалось, там сменились повара. Эта команда не умеет готовить так же вкусно как прошлая команда поваров. Было неприятно, когда сделав замечания, официанты уверяли, что ничего не изменилось в блюдах! Но, мы то Знаем, потому что То, что принесли нам абсолютно Уже НеТо....
Tyukalinochka
Omsk · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Каждый день бываю в этом магазине. Все свежее всегда. Улыбчивые и доброжелательные продавцы.
Shaurmafia
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Живем в соседнем доме, как то зашли с мужем туда, спросили у продавца, парня в шляпе, состав шаурмы. Ответ поверг в шок....он ответил ОТКУДА Я ЗНАЮ, Я ЭТО НЕ ЕМ)) Мы сразу и ушли.
Feya
Omsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне понравилась кухня, блюда, свежие салаты, все вкусно.
Глаzzки
Omsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хотелось бы написать теплые слова в адрес Любутиной Татьяны Анатольевны. Я впервые я встретила такого профи своего дела. Офтальмолог с Большой буквы)) Врач, который относится к своей работе и к людям на 100%. Благодарю Вас Татьяна. И однозначно рекомендую клинику Глаzzки за отличную работу и приемлимую цену .
АптекаПлюс
Omsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не плохая аптека, зашли , взяли что хотели. Благодарю.
Рождение счастья
Omsk · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Часто делают все люди фото, на фоне этой скульптуры)) Замечаю это))
K-c shoes
Omsk · Ayaqqabı şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обувь качественная, мужу понравилась.
Chitai_gorod
Omsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Покупаем внучке книжки детские тут. Последняя покупка, мягкая подушка в виде сиамского кота)) внучке нравится))