Алена Леонтьева
6
Алена Леонтьева
0
abunəçi
0
abunə
26,6 min
baxış
Rəylər
8
Foto
12
Стреляный воробей
posyolok Khiytola · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Уголок спокойствия и уюта!   Мы большие ценители загородного отдыха и всегда очень внимательно выбираем место для будущего путешествия. Белка-дом покорил меня с первого взгляда ещё на фото. Но в живую он гораздо масштабнее и  атмосфернее. Дизайнерский интерьер наполнен мебелью и  предметами разных эпох, при этом всё гармонично и функционально продумано до мелочей. А панорамные окна из всех комнат с видом на зимний лес, создают атмосферу полного слияния с природой. Видно сколько труда и любви вложено в этот дом!💖 Хозяйка Екатерина перед заселением присылает подробные правила проживания и инструкции, которые на первый взгляд могут показаться слишком дотошыми, но зайдя в дом, понимаешь, что это того стоит! Что без них  невозможно поддерживать дом в таком порядке и частоте. И чтобы следующие гости смогли также насладиться идеальным комфортом.   Всё что написано в описании дома соответствует действительности на 100%: из крана чистая питьевая вода, белоснежные постельное белье, белые банные халаты (отдельное мерси за  белые шапки для бани без дурацких надписей типа "царь" )....ну невероятная  эстетика во всём!!! Мы провели 5 незабываемых дней: гуляли по лесу и около речки,  катались на ватрушках   грелись в сауне,  посетили краеведческий музей Кирьяж и эко-парк Долина Водопадов, ну и конечно проводили вечера у камина за разговорами и настольными играми. А еще радушный сосед Александр отпускал к нам свою чудесную собаку хаски по имени Умка. Она сопровождала нас на прогулках и привнесла в наш отдых еще более карельскую атмосферу. От всей души благодарим Екатерину  за наш волшебный отдых. Обязательно вернёмся еще!✨️
Моне
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Для ценителей кофе! Наконец-то в Балтийской Жемчужине открылась спешелти кофейня с достойным кофе и любимым фильтром! Стильный лаконичный интерьер, много посадочных мест, для любителей поработать - продуманы удобные розетки. В меню завтраки весь день и конечно разнообразные десерты собственного производства! Порадовало сезонное предложение - кофейные коктейли! Всё красиво и очень вкусно! Будем ходить к вам с удовольствием!
Vino-grad
selo Abrau-Dyurso · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Бокал игристого принесли почти без газов и неохложденное, жаль, что в Абрау такое позволительно. Ситуацию никак не исправили. Из за этого сюда больше не придём.
Дом Лунда
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не вкусно! Омлет с грибами, не солёный, вешенки резиновые! Всё остальное что брали на 3 балла. Кофе принесли холодный. Попросили убавить громкость музыки в зале. Ответили сначала, что это невозможно, но в итоге скрепя зубами сделали. Персонал даже не поздоровался при встрече. Не рекомендуем это заведение!
Qobra
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Самый вкусный кофе в нашей БЖ! Уютно, атмосферно, десерты ручной работы❤
Horoshie Ludi Romantiki
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Ни подъехать к ресторану, ни припарковаться. Суп из белых грибов состоялся в основном из шампиньонов. Еда намного хуже чем в "Хорошие люди внутри". Только интерьер на 5 баллов. Больше не вернёмся.
Eliseeff Arbat
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Сегодня сьезжаем с этого отеля и сразу хочется оставить отзыв. Ужасный отель (жили в семейном номере с кухней с 17 по 19 сентября 2021 г) всё в плачевном состоянии. Фото не соответствуют действительности, освещение номера скудное, зона кухни вообще почти без света, отломанные дверцы шкафчиков, грязь, все в унылом состоянии и налётом грязи. Не стоит таких денег!!!Специально брали номер с кухней, посуды почти нет, пришлось выпрашивать. Кофе в последний день закончился и администратор Марина Юрьевна, уже по-хамски отвечала что его не будет, хотя он входит в стоимость. Ужасно!!!
Botanik
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Очень вкусно! Из новинок - эклеры с разными не сладкими начинками, с угрём - моя любовь! Интерьер, атмосфера -всё для уютных посиделок с друзьями)