Илья Сергеев
6
Илья Сергеев
3
abunəçi
0
abunə
127 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Real estate agency Decision Time
Korolyov · İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо! Команда которая знает своё дело, ровно те, кому можно поручить такое непростое дело, как продажа недвижимости! Ещё раз спасибо!
Church of Saint Seraphim of Sarov
Korolyov · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо за всё
Pravilnyi Pereezd
Odintsovo · Köçmələr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Русские, вежливые приятные люди которые все сделали по высшему разряду! Спасибо!
Elektrika
Korolyov · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лучший магазин электрики в мире !
Online-Potolok
Korolyov · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Люди, которые знают свое дело. От замера до монтажа без нареканий.
Moller
Korolyov · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Скажу так: для меня это далеко не ближайший барбершоп, но езжу только сюда.
Dixy
Korolyov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сотрудники игнорируют очередь, даже если просить позвать коллегу (09.06.2024 15:50). С директором пытался говорить на эту тему, но стало понятно, что ей вообще плевать на то, что в её магазине происходит, лишь бы её не трогали. Если это не смог заметить супервайзер за всё время своей работы, то вопросы к нему тоже. «Разброд и шатание».
One Price Coffee
Korolyov · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хорошее обслуживание и кофе
Medical On Group
Mytischi · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Сегодня час двадцать не мог дозвониться и некто не перезванивал. После того, как записаться удалось я опоздал на 20 минут, мне некто не пытался позвонить и узнать когда я буду. Когда я пришел, Наталья всем видом давала понять, что ей плевать на мои претензии, что трубку они не брали т.к. были заняты и это нормально и т.п. Этот отзыв характеризует именно работу регистратуры, которая не далеко ушла от коллег из бесплатной медицины Добавляю отзыв на ваш ответ 1. Ничего не сказано по поводу того, что телефон ваши сотрудники не берут больше часа после начала работы и не перезванивают, предложены только пробовать другие способы связи, де-факто вы солидарны с тем, что это нормальная практика работы вашей регистратуры. 2. По поводу клеветы и ваших звонков где я не брал трубку прилагаю выписку моих звонков за то утро и требую от вас сделать то же самое, в противном случае клевещите вы и эта история уйдет на пикабу, надеюсь вы представляете какие репутационные риски вы понесете! Заодно обратите внимание, сколько было с вашей стороны не принято звонков в 10:13 только взяли трубку P.S. У меня нет претензий по поводу того, что вы меня не приняли. У меня претензия к работе ваших администраторов, что они не берут трубку, что они не звонят тебе при опоздании, а просто пускают следующего, а на претензии реагируют на уровне бесплатной медицины, как я и говорил раньше. А то, что вы даже не поняли сути претензии, говорит о том, что это системная проблема. Качественная работа - это не про вас. Скрин вашего ответа тоже прикладываю, что бы не было желание это скрыть