Анна М
2
Анна М
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ekliniya
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехала за лекарством в 14.20. Закрыто, технический перерыв 15 минут. Жду. В том же помещении еще какая-то фирма . Спрашиваю: давно ушла провизор. «Да вот минуту назад!» Непрада, 15 минут назад уже было закрыто. Видимо, ушла надолго и попросила прикрыть. Так ведь можно и вообще не работать, 15 минут непонятно с чего начиная это бесконечность. Пришлось уходить, на моей работе гулять часами не получится, обеденный перерыв пропал. Может, можно нанять провизору в помощь человека, который будет работать, пока она гуляет?