Эльвира Полещук
6
Эльвира Полещук
0
abunəçi
1
abunə
76,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
14
Tsvety
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Оперативно доставили шикарный букет,сюрприз удался ,спасибо большое за оперативность,обязательно еще вернусь,цена качество 💥
Ёж
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
С первой минуты стало понятно ,это профессионал с большой буквы! Катя не только виртуозно воплотила мою идею в жизнь, но и создала невероятно комфортную и дружелюбную атмосферу. Стерильность на высшем уровне, а результат превзошел все ожидания! Мои татуировки – это настоящее произведение искусства,единственный минус,я теперь не могу остановиться и каждый раз возвращаюсь за новыми шедеврами!
Mdc Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришла к косметологу,очень понравилось 😊 пришла за одной процедурой,мне порекомендовали другую,чему я очень рада,результат был классный,при оплате увидела акцию на чистку зубов,понравилось 😁,привела детей и мужа))вообщем я очень довольна,что рядом с домом нашла все услуги в одном месте,это большая редкость,когда каждый специалист настолько внимателен и когда получаешь такие результаты,и ресепшен девочки всегда очень приветливые,ходить одно удовольствие)
Romantic Room
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уже 2й раз заказываю день рождения для своих близких,первый раз сестре на три часа,в этот раз мужу но уже в апартаментах Понравилось и там и там,чисто !для меня это очень важно,уютно,атмосферно Свежая фруктовая тарелка Всегда можно заказать любое блюдо,быстро принесут Виды невероятные Спасибо огромное за впечатления 💥
Дачное Кусково
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютное кафе,прекрасный персонал,давно ждали открытия,самое время гулять с горячими напитками и вкусной выпечкой
Olkhonskiy Les
posyolok Khuzhir · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были группой в этом гостевом доме,на первый взгляд очень приятная атмосфера,но только до тех пор пока вы будете вести себя как скажет ХОЗЯИН дома Если вы собираетесь отдохнуть большой дружной компанией ,то этот дом не для вас Очень актуально для пенсионеров,где отбой в 9 вечера Будте готовы что после этого времени нельзя разговаривать,смеяться,есть в 12 часов ночи (если проголодались) иначе ХОЗЯИН дома ,будет стоять над вами и с недовольной физиономией ,ждать пока вы свалите,бесконечные претензии и неадекватное отношение к туристам Мы очень чистоплотные,взрослые,адекватные люди,дебош не устраивали,все за собой убирали,нам просто хотелось общаться и наслаждаться отдыхом,но этот дом подходит только если вам надо переночевать,молча прийти,поспать и так же молча уехать