Наталья Ф.
3
Наталья Ф.
0
abunəçi
0
abunə
7,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Kotonay
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Делала рентген кошке, дали пустой диск и взяли с меня 1600 рублей. Написала заявление на возврат денег.
Sitilink mini
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2013
Заказывал память для сервака Supermicro, заказ ждал 4 дня, когда пришел на Измайловский ,мне продавец говорит - мол память привезли,но не ту. Я глянул что за память - оказалась ECC Registered hynix 8g, а заказывал я ECC Unbuffered samsung 8g. Естественно я брать не стал т.к на 90% уверен что не заработает. Интересно вообще почему так получилось и почему бы менеджерам ситилинка было просто не отзвониться мне и не сказать, что не было такой памяти - извините, а не везти другую память в надежде, что я ее забиру? Из за таких сабжей я теряю свое драгоценное время и нервы.