АЛЕКСЕЙ
13
АЛЕКСЕЙ
2
abunəçi
0
abunə
6,4 mln
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
24
Fridays
Kotelniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отвратительно, да раньше бургеры тут были совсем другие. Сейчас уровень Макдональдс, а цена в 3 раза выше. На фото для сравнения тенесси бургер. Отличие из меню и в тарелке дмаю заметно. Тарелку подали с картофлем без кетчупа. Время ожидания болше полу часа, когда выпросили еду картошка уже была остывшей. Очень жаль раньше место было хорошее...
Отделение почтовой связи № 140007
Lyubertsy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это ад, постоянные очереди.... Каждый раз когда приезжаю документы передать тут провожу по часу.... Бедные люди.
Colorlon
Kotelniki · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Для стройки большой выбор, цены как везде, много напольных покрытий. Хорошая парковка.
Forest Cafe
Dzerzhinsky · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Немного дороговато. Хороший кофе и вкусный чай. Удобно взять и пойти погулять по лесу.
Repair Lab
Kotelniki · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ребята с руками, если могут делают, не могут - говорят сразу)
Museum of Russian Impressionism
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Атмосферное место!
Mosavtoshina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
парковка ужОс. все остальное хорошо) заказывал диски - выбрал бесплатный шиномонтаж. все устроило. обслуживание по записи.
Lesnyye ozera
Dzerzhinsky · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Застройщик сделал все, чтобы парковка была Адом. Зато умудрился впихнуть часовню-церковь не нужную, вместо паркинга, в городе где огромный Николо Угрешский монастырь и еще как минимум два храма..... А если пожар? Не скорая не машины мчс вообще не смогут проехать!!!, зато есть храм! Вместо парковки. Остается молиться о послании нам парковки
DNS
Dzerzhinsky · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный магазин, хороши персонал. Цены практически всегда хорошие, а самое главное грамотно работает отдел гарантии.
Barakat
Kotelniki · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусно и не дорого. Единственное долго могут обслуживать и неудобные диваны.. Изменил отзыв ожидание по 30 минут пока принесут бизнес ланч, ожидание пока принесут меню, могут стоять смотреть и просто не шевелится... Приходится вставать и идти к менеджеру... Надоело. Работаю рядом ходил часто .. но отношение убивает...