Людмила К.
2
Людмила К.
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Главтабакторгъ
Mozdok · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Магазин хороший,всегда есть все что нужно.Кто то из прошлых отзывов недоволен продавцами,кто то наоборот,хотелось бы тоже этот момент отметить.Часто посещаю данный магазин ибо живу рядом и он ближе других,девочки действительно всегда вежливы,что нужно поясняют и никогда не грубят.В одном из отзывов прочитала,что лица почти всегда недовольные и ощущение такое,будто пришли к ним домой и что то требуют,это прям дааа😁,сама работала в сфере обслуживания и знаю,как тебе могут с утра настроение подпортить и ты потом ходишь весь день с желанием убивать🤣.Девченки,крепимся и улыбаемся,такая у нас работа,ничего не поделать😁