Виктория Я.
4
Виктория Я.
0
abunəçi
0
abunə
102,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Parallel position
Sochi · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посещаем школу танцев не так давно ( полгода), но уже сложилось положительное впечатление о школе. Посещали отчетный концерт и понравился абсолютно каждый танец! Это не просто набор движений, а рассказанная история, которую могут понять люди, которые далеки от танцев (говорю о себе). Жду-не дождусь такого же концерта, но уже с участием моего ребенка. Также хочется отметить профессионализм преподавательского состава, организацию учебного процессам, работу администратора. Все на высшем уровне! Еще один важный момент, который хотела бы отметить. Мы долго пробовали разные кружки, секции, но дочка очень чувствительная и долго нигде не задерживалась (говорила, что не хочет, не нравится, тренер сердитый или еще что-то). Как уже написала выше, мы ходим полгода и дочке очень нравится! Мне не приходится ее уговаривать, она сама с радостью собирается на занятие. Рады, что сделали правильный выбор!
Папа Джонс
Sochi · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусная пицца с бортиками. Отличное УТП!) А еще есть хорошая игровая комната. Тут и машинки, и мультики, и горка с сухим бассейном, и большой Лего. Пока ждешь еду, есть чем отвлечь голодных детей! Музыка негромко играет, можно поговорить. Для меня это тоже немаловажно!) Несколько детских стульчиков, драться за один нет необходимости)) А еще у стульчиков мягкие бортики и спинка. Мелочь вроде, но ребёнку реально так гораздо удобнее!) Хорошее место!)
Dental clinic Yug-denta
Sochi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Лечили зубы у доктора Попковой Ангелины Алексеевны. Сначала дочке 5 лет лечили зубик. До приема я переживала, как все пройдет. В итоге я была приятно удивлена: все прошло легко и спокойно. Доктор все подробно объясняет, показывает на фото, отвечает на вопросы. Ребенок больше не боится идти к стоматологу! Это ли не радость для родителей?) Далее и я решила лкчить свои зубы у Ангелины Алексеевны. Понравилось, что даются все объяснения и составляется план лечения. Персонал в клинике вежлив и учтив. Чисто и приятно находиться!
Еварт
село Орехово · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошее место, чтобы отдохнуть с дороги и вкусно покушать. Чисто, уютно. Персонал вежливый и гостеприимный.Шашлык вкусный!! Туалет чистый. Рекомендую!👌