Marina Z.
7
Marina Z.
0
abunəçi
1
abunə
446,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Руки Вверх!
Tomsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пару раз была, после 12 народу было мало, танцпол пустой. Может так совпало!?
Мао Учреждение дополнительного образования Факел
Tomsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посещали летний лагерь. Ребёнку понравилось. Море впечатлений, классные подарки по закрытии смены, мероприятия, выезды в городские места развлечений.
Бунтариум Лаборатория взросления для подростков
Tomsk · Psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное место для детей от 9 лет! Профессионалы своего дела помогут ребёнку играя, раскрыть свои таланты, быть услышанным, узнать много нового, а самое главное полезного! Дети проводят время без залипания в гаджетах, учатся взаимовыручке, пониманию правильному общению со сверстниками!
Aktivizon
Tomsk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отлично отметили здесь день рождение!
Estet
Tomsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая стоматология! При первом приеме сразу рассчитали примерную стоимость лечения сыну. Пока еще лечим, нареканий в качестве работы врача нет никаких! Приятная обстановка, эстетически красиво и персонал вежливый! Советую👌
Elektron-M
Tomsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Удобная рассрочка без процентов! Товар хорошего качества. Легко оформить по справке 2-НДФЛ
Crocus
posyolok Zonalnaya Stantsiya · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Делали стрижку сыну, спасибо мастеру—сын доволен и не дорого! Уютное место!
Южные Ворота
posyolok Zonalnaya Stantsiya · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Жила в других новых районах города, поэтому есть с чем сравнить! Во всех дворах детские площадки в отличном состоянии, порядок. Большое количество магазинов "под рукой", транспорт проходит рядом-удобно!
Ярче!
posyolok Zonalnaya Stantsiya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший персонал, чистота и рядом с домом
Public bar
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Бармены порой подают напитки в мокрой, только что сполоснутой посуде... понятно, что поток народа большой, но тут уже к администрации вопрос, почему не увеличат персонал. Считаю, это не уважение к своей работе— неправильная подача, на "отвали"😏