Мария Тисовская
4
Мария Тисовская
2
abunəçi
0
abunə
32,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
БО Солнечная
Nugushevskiy selsovet · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заселились мы 27 июня . В два домика большой компанией (10человек ). Взяли доплату за двоих ,принесли сломанные раскладушки ,попросили поменять принесли опять сломанные ,в итоге спали по три человека на двухспальной кровати . В домиках грязно , на просьбу помыть пол персонал никто не отреагировал . Матрасы в плесени ,шумоизоляции никакой ,и вентиляции соответственно тоже .Вода ужасная ,пахнет канализацией ,невозможно умыться ,мылись своей водой питьевой . Помыли посуду этой водой , в итоге получили отравление половина компании . При выселении 29 июня ,попросили доплатить за несуществующие тарелки (в домике было по 2тарелки ,пластиковых старых , по утверждению администратора их было якобы 4))) мы приехали со своей посудой одноразовой . Мы готовы были стерпеть многие неприятные моменты,хотелось отдыхать ,за такие огромные суммы (оставили там более 70тыс рублей ) такое отношение это откровенное неуважение и хамство в сторону отдыхаюших . Ездили на эту базу 4 года ,да было иногда тоже не совсем комфортно,но это уже прям последней каплей стало .Непременно подадим жалобу в Роспотребнадзор !!!
Sahar
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Классное уютное место,интересный колорит посетителей ) Бармены девочки милейшие барышни(Настюша топ 💕и поет классно ) ❤️ только очень долго ждать песни приходится ((
Marrakesh
Orenburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были вчера в данном заведении . Заказали коктейли на баре Лонг Айленд .Вкус был каким-то специфическим . Обратились на бар ,с просьбой поменять их ,так как вкус не соответствует действительности и это нарушение норм (запах и вкус был попавшего лимонного сока ) . На что нас уверяли что мы не правы и все с ними в порядке ,мол не знаете какой коктейль на вкус не надо спорить ! Следом пошли на другой бар в этом же заведении просим другого бармена сделать этот же коктейль и вуаля !!!! Вкусный свежий и в корне отличается по вкусу от тех что нам впаривали !! Крайне не довольны сервисом ,деньги не вернули ,коктейли не поменяли,а стоит каждый 700 рублей !!! Извините это приличные деньги за напиток ,нужно соответствовать такому прайсу ! администраторы хамло необразованное ,не умеющие регулировать такие ситуации и не ориентированы на качественный сервис . Жалобы поданы в соответсвующие инстанции . Заведению 0из 10.
Centr sotsialnoy podderjki naseleniya Orenburgskogo rayona, filial
Orenburg · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не дозвониться, а как только дозвонишься, начинаешь объяснять что-то они просто бросают трубку! А потом людям отказы приходят.