Настасья Ад
10
Настасья Ад
2
abunəçi
2
abunə
375,1 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
3
Хлебодар
Omsk · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не один раз попадаются жучки в хлебе
Арнест ЮниРусь
Omsk · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купила 3 стаканчика пломбир со сгущёнкой, попался в середине волос 7 см. Это вообще как такое может быть!?
Dobroye Delo
Omsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Врач офтальмолог, заставила ждать мин 15,болтала по телефону. Приëм примерно был, мин 2! Ничего не помогла. Не рекомендую от слова совсем
Unichel
Omsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Продавцы между собой болтают,потом по телефону,по размеру не подсказали,модель не посиотрели
Vorona Beauty Studio
Omsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Делаю бровки у мастера.всегда четко, аккуратно и красиво
Пекарушка
Omsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не знаю, даже с чего начать.щаказала пироги с клубникой,покупала не на заказ много раз только в других филиалах.Была клубника,ягодки.в этот же раз месево не понятно из чего.но самое странное ,что покупала на день рождение,и у ребенка и меня началась аллергия от нескольких укусов.брала вчера,звонила сегодня , спросить куда оставить жалобу ,отзыв.просто скинули.
МФЦ Мои документы
Omsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обратилась в данный филиал, к главному специалисту Наталье. Мало того, что проконсультироваться не верно. Навязывание платные, не нужные услуги, которые абсолютно не относились к моему простому вопросу. Информатор так же не правильно, не корректно разговаривала и проконсультировала. Только после звонка в Министерство дело поменяло суть. Но не надолго, 2 месяц жду уже оформление документов.
AbaBAH
Omsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Купили бенгальские огни. Говорю сроки хорошие. Конечно. Стали зажигать они не зажигаются, один загорел и потух. Глянула сроки выпуск 17 года срок годности 22 год. А у нас сегодня октябрь 2025.не рекомендуется магазин от слова совсем. Не люблю враньё, тем более такое наглое.
Sibirskoe izobilie
Omsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Купили шпикачки, позавчера. Сделали сегодня, они просто тухлые. Много раз брали в др магазине вашей сити, и на этот раз вот такое ужасное, не отвечающее требованию санпи качество. Хорошо что поняли на 2 колбаске, и не отравилась семья
Rich Family
Omsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Купила жилет зв 2000 постирали по рекомендациям от него не осталось ничего