O
Olya M
O
3
Olya M
0
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
9
Budu
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходила на стрижку к мастеру Родиону. Это была моя первая стрижка в Москве, и в целом первая стрижка за последний год, поэтому переживала и долго не решалась. Но всё прошло просто замечательно! Родион оказался очень внимательным и аккуратным мастером, выслушал мои пожелания и сделал именно ту стрижку, о которой я мечтала. Огромное спасибо за профессионализм и за то, что помог почувствовать себя уверенно и красиво! Обязательно приду ещё.