Голиков Кирилл
4
Голиков Кирилл
0
abunəçi
0
abunə
95,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Liteyniy
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Место шикарное! Относительно недорогое, с удобным расположением на одном из главных проспектов Петербурга! В номерах и общих помещениях всегда чисто, вид из окон отличный (но сейчас здание на реставрации), вид парадной тоже радует. Отзывчивый и приятный персонал. Отдельно порадовала фишка с бесплатными сухими завтраками, молоком и кофе. Такое в наше время мало где встретишь! Горячо рекомендую останавливаться здесь и только здесь! Успехов и дальнейшего процветания данному месту!
Russky Dom
rabochiy posyolok Listvyanka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хорошая гостиница для тех, кто приехал увидеть самое глубокое озеро в мире. Удобное расположение рядом с набережной и рынком, вокруг много кафе и шашлычных. На территории живут кошки, очень ласковые. Из-за рынка утром стоит запах копчёного омуля, но лично я не считаю это минусом. Минусом же считаю лишь тонкие стены, из-за чего создаётся хорошая слышимость соседей по номерам, иногда трудно уснуть. Желаю этому месту лишь процветания и ставлю заслуженные 4 звезды.
Černovar
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Прекрасный ресторан для любителей довольно изысканных блюд. Стейки прожаривают хорошо, как и рыбу. Нельзя не отметить и прекрасное оформление блюд. Для любителей сладкого имеются булочки с кремом и глазурью, рекомендую их отдельно. Отметить можно и яблочную воду, которую, несмотря на размер, подают в закрытых стеклянных бутылочках. Персонал вежливый и понимающий, подскажет туристам дорогу. Готовку можно увидеть своими глазами. Из минусов - неудобное расположение туалета. Ставлю 5 звезд.
Verny
rabochiy posyolok Tuchkovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Имеется большая парковка, но проезд машин вокруг здания неудобен как для пешеходов, так и для водителей из-за слепых зон. Цена самая маленькая из окружающих магазинов. Единственное, иногда возникают проблемы с кассами и очередями. Также иногда убирают хорошие товары с продаж. Моя скромная оценка - 4.