Юлия Темова
4
Юлия Темова
2
abunəçi
0
abunə
105,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Salon krasoty Kare Mukhin i. Yu. Ip
Kurgan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не понравилось. Стриг мастер престарелого возраста. Не владеет современной технологиями укладки и стрижки-Падерина Таня
Semeynaya stomatologicheskaya klinika
Chelyabinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Клиника, где работают профессионалы высшего класса. С самым лучшим сервисом и организацией процесса. Лечение проводил доктор Журавлев А.С . Все четко, быстро, аккуратно. С подробным обьяснением проблемы и процесса лечения. Очень понравилось! Спасибо!
Шашлычный дворик
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительно. Непнятно откуда хорошие отзывы. Шашлык пересоленый и вообще по вкусу на себя не похож. Плов также пересоленный и совсем без специй. Не советуем!
Hotel Moskva
Kurgan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Из плюсов:Расположение в центре города, администратор вежливый и отзывчивый, цена низкая, постельное свежее. Из минусов:мебель ,ковры аля90е годы, вообще эта гостиница переносит вас именно в это десятилетие. На двух верхних этажах расположились офисы. Чего там только нет:и маникюр, и косметика и парикмахерские. Одну из них мы посетили. Мастер Падерина Татьяна тоже словно из того же десятилетия. Стрижка,укладка по ооочень устаревшим технологиям, поюс сама пракимахер очень невежливая. Так что парикмахеров посешать там не советую. Но а сама гостиница на оценку 4
Flower18
Izhevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Цветы были доставлены имениннику точно ко времени! Свежие цветы, качество без нареканий! Рекомендую!
Salon krasoty Monro
Kurgan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не советую мастера стрижки Падерину Татьяну. Профилировала мне волосы которые превратились через пару месяцев в тонкие унылые иголки. Хотя я ей говорила что филиповать не стоит,учитывая структуру и качество волос. Непрофессиональна крайне. К клиенту не прислушивается. Невежливая , очень агрессивно выслушивала мои замечания.
Lokon
Kurgan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Делала стрижку. Имя мастера не знаю. С рыжей короткой химией на голове. Стрижка посредственная. Но самое гоавное что мастер очень не тактичен и не профессионален. Увидев мои волосы , с отросшими корнями и предыдущим окрашиванием, она долго сетовала на то ,кто же мои волосы так испортил, и ,ой как много отросших корней. Как же она это закрашивать теперь будет и где же, мол ,я была раньше. Окрашивать волосы у нее передумала. Также далала маникюр в этом салоне. Очень долго. Настраиваетесь на 2,5 часа ,вместо стандарных 1 ,5 часов работы. Делает маникюр вроде бы аккуратно девочка, но на 3 день лак потрескался и кусочки лака отпали на 2 ногтях. Не рекомендую данный салон