Борис М.
7
Борис М.
0
abunəçi
0
abunə
215,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Steik'S
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
плюсы: неплохие стейки вежливые официанты красивый интерьер минусы: ОЧЕНЬ долгое обслуживание не принимают карты к оплате, на вопрос про перевод согласились со скрипом, в итоге пришлось ждать ещё несколько минут пока дозвонятся до директора и подтвердят что деньги пришли на карту никому не рекомендую к посещению UPD: Спустя год исправились, обслужили отлично, карты принимают. Заслуженная пятерка.
Pravda?
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
место прекрасное, атмосферное, принимают как родного и наливают прекрасные напитки! а кухня заслуживает отдельного уважения, рекомендую попробовать паштет и тар-тар из говядины
Shaurmu h@chu
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
все супер
Imperia Gor
Chereshnya Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
отель отличный, персонал приятный и отзывчивый, интернет работает хорошо. если не смущает местоположение - могу смело рекомендовать, будет возможность - вернусь еще
Myata Lounge
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
отличное место, прекрасное обслуживание, вкусные кальяны и чай! рекомендую к посещению)
Grand Hotel Tchaikovsky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Великолепный отель, очень опрятные и свежие номера, прекрасное обслуживание - уделяют внимание так, что получаешь удовольствие от пребывания) рекомендую путешественникам заселяться сюда!
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
внезапно посетил сей чудное место, будучи проездом в СПБ интересная подача - вне конкуренции коктейли вкусные, вполне разнообразное меню всем советую! бармены топ!
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
неплохо, бюджетно, нечто среднее между парикмахерской и барбершопом. как и в любом подобном месте - все зависит от мастера, а не от бренда)
22/15 Bar&kitchen
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Шикарное, уютное место, хорошие цены. очень вкусные бургеры и коктейли! обстановка как дома, выполнят разные пожелания (даже отходя от меню), очень уютно, всем рекомендую)