Алевтина Высокова
3
Алевтина Высокова
1
abunəçi
0
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Кафе
Izvestkovskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кафе ужастно, персонал ужасен, 1.когда мы пришли заказали еду, сначала нам принесли суп которым мы заказали, но нас начала какая-та бабулька официантка обвинять тем что жто не наша еда и мы виноваты что нам принесли не наш заказ и так повторялось несколько раз, очень агрессивный персонал, кричать где чей заказ, 2. ребенок говорил что это его заказ но еду ему не принесли его не заметили. 3. Таулет весь в тулуе летают мухи. 4. Еда не вкусная 5. очень долгое ожидание еды 6. Нету меню Не советую!!!