Z
Znatok@ru
Z
7
Znatok@ru
0
abunəçi
0
abunə
168,4 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Stomatologicheskaya poliklinika № 5
Novosibirsk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Стоматология в целом не плохая. Мы уже второй месяц лечим Сыну зубы. Всё было хорошо пока не начали меняться врачи. Но последний врач нашла подход к Сыну. В поликлинике всегда чисто. Очереди большой нет, мы ходим по записи и нас всегда принимают в указанное в талоне время.
Городская клиническая больница № 12, детское педиатрическое отделение
Novosibirsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Поликлиника в целом не плохая! Мы наблюдаемся на 11 участке! Очень благодарны Врачу Ирине Александровне и Медсестре Ольге Викторовне! В поликлинике чисто! Единственный минус это бывает большая очередь в регестратуру. А так всё устраивает!
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень грязно в магазине. И отвратительное отношении кассиров .
Novosibirsky Gorodskoy Klinichesky Perinatalny tsentr Zhenskaya konsultatsiya № 2
Novosibirsk · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Нареканий нет! Наблюдаюсь у врача по беременности, ни когда не было проблем! Спасибо большое Врачу и Мед,сестре 34 участок.
Diagnostic center
Novosibirsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отвратительное отношении у работников регестратуры. Стояла в очереди 40 минут. Из-за того что сотрудники обсуждали ассортимент каталога фабирлик. Опоздала на приём, и была отчитана врачём.
Kruglosutochnaya apteka
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Аптека 24/7 это очень хорошо. Особенно если аптека в шаговой доступности. 3 звезды, потому что ассортимент маленький. Не все препараты есть.
Detsky sad № 105
Novosibirsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Замечательный дворец. Для наших деток почти второй дом! Очень радуется душа когда ребенок доволен! В детском саду всегда чисто! Всегда тепло и уютно! Воспитатели и няни всегда добрые! Заведующая этого сада , очень хорошая! Управляя столькими людьми, она делает ещё очень много для наших деток! Спасибо большое Вам Антонина Владимировна!
Magazin Begom k nam Abk Novaya Sibir
Novosibirsk · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Магазин хороший. Очень много акций, всегда чисто в магазине. А вот персонал , отвратительно грубый и хомоватый. Особенно с пожелыми людьми.
Raduga
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший ассортимент медикаментов. Почти всё и всегда есть в наличии.
Produktovy magazin
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Магазин конечно ближайший. Но очень часто попадаются просроченный товар.