Вячеслав
5
Вячеслав
1
abunəçi
0
abunə
466,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Autodoc.ru
Novorossiysk · Mototexnika üçün ehtiyat hissələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не знаю как у вас В Новороссийске но В Санкт -Петербурге это один из лучших Магазинов по цене качеству и сроков. Лично для меня он лучше чем Экзист ,Евроавто итд. Всем советую. Пользуюсь уже давно ни разу не подвели. Очень удивлен низким оценкам. Возможно как обычно не особо налажен сервис нашими местными ребятами. Но это огромная сеть по всей России. Всегда ощущаю разницу в сервисе когда бываю в Новороссийске . Такое ощущение что мне делают одолжение когда что-то продают. Менталитет Юга ;)
Tsemesskaya grove
Novorossiysk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень порадовало что не смотря на ситуацию в городе удалось сохранить это место. И даже приукрасить. И превратить в более менее нормальный парк.
Fprints
Saint Petersburg · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвёз принтер. Мастера на месте не оказалось не пойми кто принял принтер в ремонт акт приема передачи естественно ни кто не оформлял, сказали написать записку мастеру с номером телефона , мол он вам перезвонит и скажет что к чему. Прошло двое суток ни ответа ни привета. На звонки не отвечают. Завтра поеду разбираться. Такой подход совсем не устраивает. Посмотрим что скажут. После отзыв дополню.
Zaryadye
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все бы хорошо но тараканы в зале это не совсем приятно. Полу глухие официанты просили одно принесли другое. Да и блюда на 3 из 5. В общем жуть ладно мне до лампочки . А туристам, вы лицо города Москва. Очень печально.
Копейка
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Хорошее разливное пиво.
К&к
Novorossiysk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Магазин хороший. Продавцы тоже молодцы.Брали там не один комплект резины и дисков нареканий нет. Но вот Шиномонтаж при них это просто жесть. Балансировать нормально не могут. Закрутить колеса нормально не могут. На хонде посрывали на шпильках резьбы. А замена шпильки на хонде это гемор со снятием ступичного подшипника и его заменой. Это уже не малые деньги.