Андрей М.
2
Андрей М.
0
abunəçi
0
abunə
173,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я очень доволен работой этого пункта, и вот почему: Во-первых, пункт находится в удобном месте, что позволяет мне быстро добраться до него. Во-вторых, сотрудники пункта всегда приветливы и готовы помочь. Они быстро и профессионально обрабатывают заказы и выдают их. В-третьих, пункт оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку товаров. Кроме того, в этом пункте выдачи можно выпить кофе усевшись в удобный диван. Я рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежный и удобный способ получения заказов. Прошу объявить сотрудницам благодарность и выписать премию!