Рустам Хамидов
16
Рустам Хамидов
1
abunəçi
0
abunə
667,9 min
baxış
Rəylər
103
Seçmələr
Foto
1
Podolsk Regional Clinical Hospital
Podolsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребенок попал в реанимацию, приехали в первый день пообщаться с врачом, уточнили, что можно из еды привезти ребенку, привезли. Приехали во второй день пообщаться и узнать как ребенок уже с другой сменой, спросили, что можно из еды,привезли. Спустя два дня перевили в другое отделение и на мой вопрос ел ли ребенок еду которую я привозил, ребенек посмотрел на меня с удавление и говорит, что только давали местную еду и почти всё время была голодная, но видела как они ели яблоки, котлеты и всё остальное,что мы привозили. Позор, что за врачи там работают, как можно было есть еду ребенка который лежит в РЕАНИМАЦИИ,что вы за люди?Очень хочется ещё раз посмотреть в глаза всем этим нелюдям.
SpetsKommunProekt
Podolsk · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ужасная УК. Грубят, хамят и больше ничего не делают. Вышел на главного инженера, но толку от этого так же нет.
Post office № 142000
Domodedovo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как и во всех отделениях вечер очереди и недружелюбный персонал.
Rostic's Avto
Podolsk City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасно всё холодное
Chocolate
Samarkand · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Завтраки норм, пирожное не понравилось причем брали разные но….
Simit Sarayı
Fatih · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусная еда, но ужасный персонал.
Afrasiyab Restaurant
Uzbekistan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Крутой вид, хорошая еда, но всё еле теплое)
Grand Sağcanlar Hotel
Fatih · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасно старый отель, старые номера, ужасный интернет, а самое главное это завтраки просто ужас. Один раз сходили на завтра и больше туда не ходили. Всё что там можно поесть на завтрак это семит .
Standart Cafe
Payaryk District · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасно! Раньше был ресторан топ1, а сейчас просто ужас
In Stone House
Avanos · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Завтраки на троечку, вежливый персонал, но очень шумный. В обед легли поспать, но не смогли этого сделать мыли двор и кричали/общались на весь отель.