Елена М.
8
Елена М.
1
abunəçi
0
abunə
68,1 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
18
Kafe Gurman belorusskoy kukhni
Polaсk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отбивная сырая и не отбита. Вместо пампушек принесли к борщу куски батона и зачем-то растительное масло. Половины меню в наличие не было. Невкусно и некрасиво
Бацькі
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
На столах нет салфеток, сахара и соли. Под столом бегал таракан
Зал Царства Свиделей Иеговы
Glybokaje · Dini birlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет никаких сборов, хорошее место, где обучают основываясь на библии, а не на традициях или словах
Тут Все Так
Kalinkavichy · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не понравилось. В чебуреках жира так много, будто выпил растительное масло. Начинки минимум, тесто тонкое слишком. СОЛИ НЕТ. Ни в тесте, ни в чебуреках, ни в картошке фри. Место уютное, но исправьте блюда((
Академия Элеганс
Minsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брала комплекс обертывание и массаж на все тело. Очень приятный персонал, начиная с ресепшен и заканчивая мастерами. Я придирчивый клиент, но осталась полностью довольна. Рекомендую мастера Татьяну !
Техас
Glybokaje · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Маленький магазинчик, но хороший) напоминает дачные магазины
Шаверма +
Glybokaje · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Сделали быстро. Чистое, аккуратное место. По вкусу - удовольствие не получили. Пресная, безвкусного соуса маловато. Побольше бы специй да соли. Лаваш хороший, но толстый и нужно пару раз укусить, чтобы добраться до начинки. Заказали две шаурмы маленькие. Перепутали с подписями, пришлось меняться, откусив
Lidskoe pivo
Lida · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Шикарный ресторан, но цены выше среднего
Syabryna
Lida · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасные блюда, хоть и ожидание 45 минут. Некоторые скатерти грязные, но в целом приятное место. Меню небольшое, но еда хорошая. Цены ожидали ниже. Играет на фоне телевизор, создает впечатление советской столовой
Brest Tsentralnı İstasyonu
Brest · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Восхитительный вокзал! Оставили элегантность старины. Очень порадовала форма проводников. У молодого человека был настоящий классический костюм по всем правилам.