М
5
М
0
abunəçi
0
abunə
137,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Barbershop № 1
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2026
Записала сыну к Антонио все супер!
U. S. Polo Assn
Kommunarka District · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Консультант Наталья, очень помогла в выборе нужного размера и посоветовала нужную модель, что облегчило выбор среди множества представленного товара! Люблю этот магазин, возвращаюсь в него снова и снова !)
Harry Potter Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
очень понравился музей любимого волшебника всей семьи! Очень интересный интерактив , за что спасибо Зарине и Василию. В конце выдали карту мародеров, для посещения дополнительных локаций! Обязательно вернёмся !)
Roboclub
Moscow · Robototexnika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ребенку очень нравятся занятия по робототехнике, всегда после них рассказывает о ярких впечатлениях, особенно отмечает как ему нравится "оживлять" роботов благодаря заданным командам! Будем продолжать ходить)
Choco Bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Даже одной звёзды много. Отвратительный сервис, ниже про девушку писали, как недовольно она обслуживает. Слово в слово чистая правда! Долго ждали заказ, про который она не сообщив, оставила на прилавке и ушла со своего рабочего места. Сам круассан не свежий, крем маскарпоне отдает кислым, также делаю вывод - что не первой свежести. Даже не стала доедать. Не советую! Деньги на ветер.
Beauty Academy
Lyubertsy · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Недавно посетила «Академию Косметологии», делала всесезонный пилинг, осталась очень довольна!) врач, настоящий поофессионал своего дела , рекомендую!
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное место! сотрудник Екатерина приятная и Очень быстро и качественно сделала фоткографии)
Effect Epil
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Впервые побывала в данном салоне, осталась довольна. Записалась буквально за минут 15, очень быстро проконсультировали, ответили на все вопросы, а дальнейшие вопросы оставили для приема)) Персонал очень доброжелательный, идет на уступки во всем!опоздала на час(😩), но приняли очень вежливо, это приятно, особенно когда спешишь и переживаешь! Хочу оставить отзыв, косметологу Диане. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Приятная и вежливая беседа. Посоветовала много разного, однозначно буду ходить еще!! Уже взяла абонемент по акции!! Цены ооочень приятные😍