Владимир
2
Владимир
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Усадьба
stanitsa Kavkazskaya · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ассортимент не плохой, обслуживание неудовлетворительное. Спросил, есть ли скидка , в ответ получил неадекватность, в виде того, что мне посоветовали взять один товар, вместо 2х, забрали товар , пошли его уносить куда-то, вместо того, что бы ответить просто на вопрос, есть ли скидка на него или нет. Т.е продавцы додумывают за клиентов, а в придачу ещё делают замечание, что мол общаюсь как то не так, как им бы хотелось! Вообщем обслуживанием не доволен! Поставил одну звезду только за, то что ассортимент неплохой!