Кристина Белых
5
Кристина Белых
3
abunəçi
0
abunə
32,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Friday
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное заведение, тихо, уютно. Приятные цены на пиво и очень вкусная кухня! Взяли ребрышки и луковые кольца, остались довольны!)))
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Брала блинчики с мясом, такое чувство что их из пятерочки взяли, обжарили и еще дня три они полежали, засохшие ужас, аж хрустят))) венигрет так себе, в общем напоминает убогую еду из супермаркета) только вот ценник как в ресторане, порции очень маленькие, не по весу идут кстати. Чтоб поесть нормально 1000+ будьте готовы отдать и на то что будет вкусно, не рассчитывайте))
ReDent
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень рада что знакомый порекомендовал клинику reDent. Наконец-то выбрала то место где буду приводить в порядок свою улыбку 🤩
Alpenhaus
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Шикарое заведение! Еда вкусная, пиво отменное!!! Теперь это самое любимое место где можно провести время с друзьями.
Сантехмастер
Saint Petersburg · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличный продавец Илья!
Kontakt-bar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Весёлая атмосфера!
Karaoke bar FaSol
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Уютное и дружелюбное заведение!
Delmar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Не плохо, приятная обстановка! Но, ожидала лучшего))
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Самая отвратительная больница, в которой я когда либо лежала. Тюрьма самая настоящая! Выходить запрещено, даже на второй этаж в магазин без сопровождения санитарки, посещения запрещены. Если они так бояться ковида, то почему при поступлении никто не берёт хотя бы экспресс-тест? Привезли женщину с ковидом и взяли тест только потому что она сильно кашляла уже в палате ЛОР отделения (тест оказался положительный)! Тараканы везде - просто ужас. То чем кормят, едой назвать невозможно (свиньям такую похлёбку дают). Такое чувство что это уже кто-то проглотил и выблевал тебе в тарелку! Лечение в ЛОР отделении не понятное (3 дня), такого я ещё не видела отнюдь никогда. Мест не хватает, ложат в коридорах. Душ - это нечто!!! Старая ржавая ванна, окно смотрите кто хотите, шоу-программа для палат напротив, неужели сложно шторку повесить??? Замка в душе тоже нет. Была бы оценка - 5, с удовольствием бы поставила!!!!
Glavpivo
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приятное место, вежливые продавцы, хороший ассортимент, приятные цены. Рекомендую!