Андрей Белов
9
Андрей Белов
1
abunəçi
16
abunə
391,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
6
Zolotoy gorod
City of Kazan · Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все заказы в срок и без нареканий. Цены адекватные 👍👍👍
бульвар на Фучика
City of Kazan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучшее место для прогулок с детьми для всех, кто живёт неподалëку! Спасибо тем, кто это спроектировал и создал.
Smorodina
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасная кухня как всегда, брускетта с лососем мой личный краш! Персонал работает на 5+. Спасибо!
Kitap-club
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасная кухня, атмосфера, обслуживание! Отдельное спасибо официанту Артëму 👍👍👍
Giper Lenta
City of Kazan · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обман и кидалово в Ленте на Габишева! Приобретён "Сэндвич с лососем", смотрите фото. За 2 куска хлеба, 1 листик салата и два обрезка "филе сёмги с/с" весом 5-7 гр каждый эта оборзевшая сеть берёт 210 р.
XL
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ставлю 5 звёзд конкретно за Бургер Кинг)) У нас в Казани в БК из меню убрали крылья. А это единственное, ради чего стоит ходить в БК. Приехал в столицу и обнаружил мои любимые крылья!!!... И немедленно скушал!
R16
City of Kazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Быстро, качественно, недорого переобулся, к зиме готов! Шиномонтаж номер 1 уже более 5 лет для меня🤘🤘🤘
Rusiko
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Минусы: всё напрочь с луком... Куриный суп с пирожком - сплошной лук, есть невозможно, кое-как выхлебал бульон со вкусом лука 🤢 Кебаб со свининой и говядиной весело похрустывал... Лук... Милкшейк - отдельная песня. Вспомнил санаторий с кислородными коктейлями: розовая пенка без признака молока или мороженного. В довершение вечера товарищу плеснули моим лимонадом на колени 😁 Из плюсов: официантка Аня исправила ситуацию виртуозно: принесла в качестве извинения и комплимента капкейк и лимонад. Сюда больше ни ногой.
Old City
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Первое, что нужно держать в уме, это цена. 1750 за ночь при 2-местном заселении... Конечно, какого топ-качества ожидать не следует. Из минусов - нет лифта. Понятно, что тут 4 этажа, но всё же не хватало. Завтрак - ровно за тебя 1750... Голодным не останешься, икры заморской не ждите... Сами номера - возвращаемся к цене. Полотенец дали сколько надо, это порадовало. В общем, как место для поспать-помыться за такие деньги - вполне неплохо. Да ещё и "Магнит" соседнем доме, это удобно. Вид из нашего окна прилагается. Я думал, кто-то покурил неудачно 🙄
Gorodskoy
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сразу у входа лифт, дверь в ресторан. Никакого +/- лобби, где можно посидеть, подождать. Ресторан в порядке, но он к отелю не относится. Из минусов - запретили вейпить, на что большинство участников нашего турнира благополучно забили (при этом никто не умер).