А
А
А
4
А
0
abunəçi
0
abunə
99,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Okey
Krasnodar · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Старенькое бабушке отказали в пенсионерской скидке потому что не было с собой пенсионного удостоверения. Касир оказался принципиальный...
Alfa-bank
Krasnodar · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пробовал зарегистрировать биометрию. 40 минут провозились, не получилось. Какая то ошибка.
3Z - Progressivnaya oftal'mologiya
Krasnodar · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Заплатил за полное обследование, а ушёл даже без рецепта для очков (для этого, почему то, отдельная запись на другой день). Доктор говорит, зрение не изменилось. Вышел из кабинета, увидел, что изменилось (по цифрам) почти всё по-сравнению с прошлым визитом в 3Z. Ушёл с обследования с чувством, что мне что-то важное не договорили. Апдейт. Ну всё как и говорил. Заказал очки по новому рецепту "врача" и получил совсем не то, что ожидал. ***, по-другому то и не назовёшь.
Şeremetyevo Uluslararası Havalimanı
Khimki · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2021
Огромные толпы и страшная духота. Как такое возможно во времена короновируса? Из-за огромных очередей каждый 3 пассажир опаздывает на рейс. Выезжайте часа за 3 (4 если не хотите спешить)
Krasnodar Uluslararası Havalimanı
Krasnodar · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2021
Не аэропорт, а издевательство над людьми. Народу набито как селедок, "социальную дистанцию" можно соблюдать только вверх. Стоять нужно часами, ждать своего рейса. Один маленький зал на 6 ворот. При этом треть площади посадочного зала отдана под магазины. Посадка только через автобус. Рукова не предусмотрены. Аэропорт "модернизировали" при этом лет 6ть. Собачкиной столице собачкин аэропорт. PS ещё и название поменяли. Был имени героя лётчицы Бершанской, стал "Екатериненский" вслед за модным краснодарским полит трендом.
Optika
Krasnodar · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2018
Развели на обследование, сославшись на то, что листок из ТриЗ это не рецепт на очки. В результате намеряли все то же самое, но криво и сделали совсем не то, что было надо.