Ирина Еремина
5
Ирина Еремина
0
abunəçi
0
abunə
30,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
TransHub
derevnya Bolshiye Kolpany · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обратились в первый раз - приятно удивило быстрое и грамотное обслуживание. Мастер-приемщик Александр дал четкую раскладку по запчастям и плану работы. Цены адекватные, оборудование современное. Договорились. Сделали даже быстрее, чем обещали.
Rostic's
Sosnoviy Bor · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Куриное мясо сомнительного качества, с "душком"...
Daf
Gatchina · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Обратилась с серьезной проблемой, требовался срочный ремонт. Все сделали быстро и аккуратно! Очень отзывчивый коллектив. Теперь я ваш клиент.
McDonald's
Gatchina · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Капучино с ванильным сиропом практически не отличается от обычного капучино... Платишь дополнительно, а разница не чувствуется.
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2013
Уже год обслуживаюсь в этом автосалоне.Много негатива ранее читала про разных дилеров... Но про свой любимый автосалон могу сказать только слова искренней благодарности!!! Выбор салона был практически спонтанный, очень настойчивый менеджер Елена попалась в конце августа 2012г...в хорошем смысле))) Она очень постаралась найти мне идеальный вариант покупки (еще раз спасибо Вам Елена, я наслаждаюсь по сей день вождением выбранного авто). За год не раз обращалась в салон для решения всевозможных вопросов, сотрудники всегда были очень приветливы и внимательны, все решалось быстро и качественно. А удаленное урегулирование убытков - это "просто песня"! Очень признательна мастеру кузовного цеха Роману (был мелкий ремонт в начале августа 2013). А еще менеджеру Евгению (к сожалению, не знаю, из какого цеха). Он помог избавиться от мелкого дефекта в авто просто по-человечески, не загоняя машину в бокс, буквально за минуту. И вообще, здесь работают замечательные ребята и девушки! Очень довольна выбором автосалона! Еще раз всем огромное спасибо!!!