Дмитрий Б
2
Дмитрий Б
0
abunəçi
0
abunə
46,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gymnasium № 9
Volgograd · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая гимназия! Учусь в ней все четыре класса. По-моему, лучше в здании начальных классов (раньше была вечерней школой), в большом здании мне не особо нравилось. Оба моих учителей — О. Ивановна и И. Александровна — замечательные учителя, с юморком! Правда обоим приходится иногда орать на учеников. А в остальном всё изумительно прекрасно!