И
игорь к.
И
2
игорь к.
0
abunəçi
0
abunə
17,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Funtastik
Pinsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заказывали очки с оправой , уверяли в качестве на 100% . Но.. Очки проносили 6 месяцев и в руках поломалась дужка. Никто не садился на очки , не бросал и даже сами они не падали. Хотя уверяли , что если даже вдруг не заметить и сесть на них - с оправой ничего не произойдет! Обратились для ремонта и ... Деталей к данной оправе нет! Супер! 200 рублей на мусор. Дорого и не надежно!