Катышек
5
Катышек
2
abunəçi
2
abunə
27 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Çok et
derevnya Zeleni · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
5/5! Очень довольна! Отличный мясной магазин! Мясо всегда свежее, качественное, а выбор просто огромный. Цены соответствуют качеству. Рекомендую всем, кто ценит хорошее мясо! Стала постоянным покупателем.
Маяк
Vladimir · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасная кофейня! Знакома с данной кофейней (по другим адресам) достаточно давно, очень хотелось точку ближе к дому. И вот, моя мечта сбылась)) Теперь захожу практически каждый день. Кофейня как всегда красива внешне, интерьером и декором. Конечно же, прекрасное обсуждение и качество кофе, советую абсолютно всем! Большой выбор и приятная атмосфера)
Lighthouse
Vladimir · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место, с восхитительным интерьером! Это просто восторг, очень рада, что в во Владимире есть такие места! Помимо красивого интерьера, конечно, очень замечательный обслуживающий персонал, хорошие бариста. Всегда вежливы, улыбчивы, делают вкусный кофе) Очень рекомендую эту кофейню к посещению, будьте уверены, вас хорошо обслужат, а главное - вкусно!)
Yantar
Anapa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Какой-то ужас, максимально НЕ советую к посещению данного лагеря. Просто ужасное и зверское отношение к детям и к вожатым со стороны администрации! это не просто лагерь, а какой-то гулаг!
Center of Trichology and Cosmetology
Vladimir · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Была на приёме у дерматолога. Врач всё объяснила и ответила на все мои вопросы, буду проходить у неё лечение. Хорошо встретили на ресепшне, вежливо разговаривали. Изнутри клиника выглядит хорошо, уютно. Буду рекомендовать друзьям!)
Da! Stomatologia
Vladimir · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Наталья Михайловна очень грамотный и приятный специалист. Я рада, что доверила свои зубы именно ей! Сама клиника тоже хорошая, персонал вежливый, понимающий.
Monti
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Решили зайти в данное заведение позавтракать. Как итог - не пожалели!) Еду подали достаточно быстро, напитки были вкусными. Обслуживание было спокойным и четким, официанты вежливые. Понравился открытый бар. Однозначно зайдём еще!)