Владимир Райс
3
Владимир Райс
0
abunəçi
0
abunə
10,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Perm · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень плохо относятся к клиентам. Лестница всегда в снегу. На двери сомнительная(если не криминальная)реклама-трафарет. Сотрудник никогда не здоровается. На предложения не реагируют. Никаких данных о юридической регистрации нигде нет. Сотрудник на вопросы не отвечает. Пытался узнать у сотрудника юридический статус. Позвонила при мне т.н."куратору". В получении информации с разрешения куратора отказала.