Сергей Антонов
7
Сергей Антонов
0
abunəçi
0
abunə
49,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
3
Lukoil
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оплата списалась дважды женщина с белыми волосами обзывалась матом то ли ирина то ли юлия не помню просьба уволить сотрудника + оплата только через приложение
Dixy
Korolyov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не круглосуточный
Bnl
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Личное место вкусная еда
Стройка
Reutov · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нормальна станция но было бы лучше если бы сделали теплые остановки
Bnl
Voronezh · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Персонал замечательный еда вкусная напитки замечательные атмосфера огонь всему персоналу спасибо большое за отличный
Colizeum
Reutov · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришли с другом в данный клуб в буткемп. Все просто ПРЕКРАСНО) Компы мощные, периферия чистая и в отличном состоянии, монитор хороший. Очень удивила работа персонала, у моего друга были проблемы с герцами, админ Никита быстро это пофиксил. Сразу видно, что персонал там - не просто рандомный набор школьников, а люди, действительно разбирающиеся в компьютерах, на уровне уверенного пользователя. Так же очень понравилась система с термометрами по всему залу, и возможность попросить сделать холоднее/теплее. Ну и, конечно, огромный выбор напитков и сухомятки. В общем теперь я хожу только сюда, и вам советую) В Реутове, пожалуй, лучше клуба на данный момент нет)
Ozon
Reutov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Все замечательно
Sadovod
Moscow · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классное место для покупок , разных товаров начиная от игрушек заканчивая электроникой и многими другими. вещами которые есть на этом рынке
Pyatyorochka
Reutov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
хорошее место для покупок но бывают огромные очереди и советую присматриваться к дате срока годности их фирменной выпечки сотрудники вежливые но не все
U Lili
Reutov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
у меня длинные волосы решил зайти подстричься после стрижки иду по улице поправляю волосы а они начали выпадать как оказалось она скорей всего остригла мне лишнее не рекомендую