Николай Славин
2
Николай Славин
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Dubna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мне нравится Озон. Особенно когда сделал ошибку и заказал что-то не то и надо это отменить. Полное понимание проблемы и помощь. Здорово! Но особенная ценность любого бизнеса - это люди. Мне всегда приятно приходить в Озон, когда там работает Настя. Всегда приветливый взгляд, улыбка и женственность- это делает мой, визит радостным . Спасибо всем сотрудникам этого отделения Озона за их профессионализм и уважение клиентов. Для меня это очень важно. Вот именно из таких " Мелочей" и состоит наша жизнь. Спасибо всем.