Елена К.
2
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Я Самыч
City of Kazan · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Чудесный садик! Дочка ходила туда с удовольствием. Теплая, почти домашняя атмосфера, внимательные воспитатели. Спасибо им огромное! Виден прогресс в развитии: стала сама одеваться, начала ходить на горшок, стала более общительной. Чисто, безопасно, хорошо кормят. Рекомендуем!