Павел Черник
6
Павел Черник
1
abunəçi
4
abunə
56 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Охота
Minsk · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный магазин
Соседи
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучший из продовольственных
AvtoServiceMaster
Minsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Быстро , качественно,недорого.
Tiptronik
Minsk · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Наплевательское отношение к клиенту.
Пляж
Novosverzhenskiy selsovet · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место для отдыха, есть волейбольная площадка, футбольное поле, место для палаточного места.
Cafe Budzma
ahraharadok Chaciežyna · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Кухня огонь
Daybyday.by
Minsk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Приемлемый магазин
Luxury Motors +, Geely
Minsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Неготивное впечатление осталось после посещения сервисного центра на Орловской 88, при прохождении планового ТО 60000. Во первых: при записи на обслуживание, специалист озвучил стоимость ТО отличающуюся от стоимости указанной на сайте и в дилерском центре(в большую сторону). Во вторых: оставляя на сервис машину, специалист озвучивает стоимость ещё увеличивши на 10 %от изначально сказанной. В третьих: по выполнении всех работ стоимость выростает ещё, обьеснением специалиста почему- ошибся в выборе фильтра , ваш встоит в 5раз дороже. Это косаемо стоимости услуг. САМЫМ ГЛАВНЫМ НЕГАТИВОМ И ВООБЩЕ.... СТАЛО то, что после подписания документов и оплаты ,в которую были включены все тех.жидкости ,запчасти и работа указанная в регламенте ТО, и мастером сказано что все работы проведены в соответствии на высоком уровне,сообщив отакже о найденных нюансах автомобиле, оказалось что специалист работу не производил, вернее произвел ,но не все ииз регламента по обслуживанию, не было заменено масло в автоматической коробке, а это треть стоимости всего ТО, возможно в стоимость включена и другая работа которую не видно владельцу и ее можно не проводить, но стоимость с нее взять обязан.На вопрос было ли заменено масло , специалист сказал да, потребовав предоставить видео с проделанной работой , через 10 минут , сказал что вышна накладка, вы нас подловили , сейчас поменяем. В заключении .Ранее все работы проводились на данном сервисе и вроде без нареканий , но после такого хамского обдирания, доказывая что все выполнено, советую выбирать другой дилерский центр.!!!!!!!!