g33k 4ever ^^
3
g33k 4ever ^^
2
abunəçi
1
abunə
17,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Rostic's
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
заказы ждать постоянно долго их постоянно воруют,картошка холодная,булки как сухарь очень часто бывает такая ситуация просим переделать и ожидание еще 15 минут,недавно баскет дали холодный и на три крылышки меньше, не хочу показаться расисткой,но порой люди на выдаче заказов не могут внятно разговаривать не знаю с чем это связанно,мы совсем не поняли что нам пытались сказать
Стрижка Hub
Novosibirsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительное заведение. Пришел с четкой просьбой: по бокам подстричь на 12 и убрать длину до бровей. Мастер сказал, что понял мой запрос, но ушел я оттуда с кропом. Длину убрали на три сантиметра выше бровей, а из оставшейся длины торчат пряди волос так, будто их просто вырывали. Сзади мне выстригли какой-то треугольник. Мастер, пока делал свою работу, постоянно отвлекался. На следующий день я написал мастеру о том, что это абсолютно не то, что я хотел. Он ответил так, будто все сделал верно, а не решил постричь по-своему. В ответ на претензию я услышал: «Ну, ты уложи эту прическу. А длина... Ну, это ты просто голову помыл, они у тебя дыбом встали, а я постриг до бровей». Я всегда делал прически, которые не нуждаются в укладке, так как мой тип волос просто не держит их. Мастер этими словами лишь подтвердил свою некомпетентность и неуважение к клиентам. Если мастера умеют стричь только кроп, не нужно называть себя парикмахерской вовсе. Встаньте в переходе и предупреждайте сразу: «Мы не стрижем, а уродуем прически». Само помещение было грязным, мастера не понимают запроса и стригут так, как хотят (или, скорее всего, как умеют). Если вы хотите получить хамское отношение и омерзительную стрижку, то вам сюда.
Косметологический кабинет на Первомайке
Novosibirsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
прекрасная женщина очень приветливая располагает к себе настоящий профессионал своего дела объяснила всё этапы прррцедуоы прошло два месяца и все как она обещала препарат встал идеально ровно Юлия вы просто молодцы!