Елена
3
Елена
0
abunəçi
0
abunə
27,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Art Buket
Kanash · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу поблагодарить команду магазина за доставку цветов в деревню моей маме в день ее 80- летия, букет очень красивый, мама рада. Обратилась в данный магазин живя в Нижнем Новгороде, сотрудники быстро откликнулись на мою просьбу, все вежливо разъяснили, общение в вотсапе удобно и оперативно, каталог обширный, представленные в каталоге букеты соответствуют действительности, цены адекватные. Не ожидала, что на таком высоком уровне может быть обслуживание. Магазин всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо за доставленную радость.👍👍🙏🙏🔥