Павел З.
5
Павел З.
1
abunəçi
0
abunə
15,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Myst
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Боже как же здесь замечательно. Хожу сюда каждый день на обед, потому что рядом с офисом. Чудесный персонал и еда. Люблю вас ребята, спасибо за еду
Shangri La
Minsk · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну просто нереальные бабки выиграл
Khachapuri by Mariko. Georgian cuisine
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сходили покушать семьей. Отличное, уютное место и обязательно вернемся. Очень понравилось обслуживание! Официант Дмитрий очень вежливые и мастер своего дела!
Wildberries
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ужасный пунк выдачи. Работает женщина, которая абсолютно не заинтересована в своей работе, добавляет людей в чс пвз из-за отказа от вещей и постоянно бегает цыганский ребенок там, который грязным руками своими трогает посетителей. Ведут себя как будто они дома и сами устанавливают там правила.
Arkouda
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный сервис! Приезжаю уже не первый раз к специалисту Михаил. Отлично знает свое дело, и очень причтен в общении. Определенно рекомендую обращаться сюда. Заказываю через них сразу и запчасти, заоблачных цен тут нет.
Fast Polygraphy
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обращался по документам,быстрые и отзывчивый персонал .место 10/10
SchwarzKaiser
Lyubertsy · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Ну просто потрясное заведение ,куда приходим с друзьями не первый год!Мы просто в полном восторге и придём обязательно снова *_*
Restaurant Khmel
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Замечательный ресторан обязательный к посещению!Были там дважды за последнюю неделю .Минусов нет никаких ,замечательное обслуживание ,огромный выбор еды,замечательная подача,большие порции,великолепная пивоварня !Официанту Андрей отдельный респект ,знает подход к каждому клиенту ,мастер своего дела
Terem
derevnya Galkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Заезжали сюда в 2020 году по пути на море и поели на отвал и нереально дёшево.В 2021 году не задумываясь знал ,что поеду сюда и показал это место многим друзьям .Несомненно 5 звёзд ,если буду рядом ,то заеду сюда