Игорь П.
10
Игорь П.
1
abunəçi
1
abunə
725,4 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
1
Карат
rabochiy posyolok Monino · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Асартимент минимальный, цены выше рыночной выше в два, два с половиной раза
Pyatyorochka
posyolok Zelyony · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Все замечательно
Orlan
Staraya Kupavna · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличная автошкола, профессиональные инструкторы, отлично обучают, все подробно рассказывают и профессионально подготавливают к экзамену Отдельное спасибо инструктору Цапову Александру Александровичу за его работу
Vernyj
Staraya Kupavna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты и овощи, большой ассортимент, есть из чего выбрать, в торговом зале всегда чисто, на кассах минимум очередей, Очень хороший директор магазина Елена Николаевна Вежливый персонал, всегда приятно зайти в такой магазин за покупками))))
Ltd. Metro Cash & Carry
Balashikha · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
В ассортименте как всегда гнилые овощи, А в частности самые ходовые, кортошка, морковка, лук (лук весовой гнилой, а в сетке проростает, и всем пофиг) Всегда гнедые!!!! Если нужны гнедые овощи с ароматом тухлецы, для приготовления приятного адского ужина, то вам сюда, остальные проходим мимо
Quinto pizza
Staraya Kupavna · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вкуснатенная пица и бургеры, советую всем, еда своих денег стоит
Raschetniy Kupavinskiy Center
Staraya Kupavna · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Не чего необычного, сойдёт для сельской местности Глава столько денег наворовал, не мог чуточку на ремонт здания выделить.... Ну чтошь поделаешь сами выбирали ..
Fix Price
Staraya Kupavna · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Один из любимых магазинов, из-за всяких безделушек.. жаль что ассортимент маловат
Bristol
Staraya Kupavna · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличный магазин и цены хорошие, скидки и акции радуют душу
Krasnoe&Beloe
Staraya Kupavna · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Лучший магазин в городе )))) персонал оооочень вежливый, у меня у пердуна старого паспорт спрашивают. Приятно....