А
Анатольевич Юрий
А
10
Анатольевич Юрий
1
abunəçi
0
abunə
373,5 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
4
Психолог
Fanipal · Psixoloji məsləhətləndirmə
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень опытный специалист, вежливая, чуткая, корректная. Приятно общаться и не чувствуешь ни малейшего стеснения при обсуждении даже самых острых проблем. Буду ходить.
ОАО ДорОРС Магазин №36
Fanipal · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Неплохой магазин. Есть всё, что нужно, а также товары, которых нет в стандартных "евриках" и "копеечках". Расположение, конечно, так себе, если специально туда идти. Зато удобно, если с электрички: по пути зашёл - закупился.
Evroopt Super
Fanipal · Univermaq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень большие очереди. Особенно по вечерам и выходным. Причем эти очереди доходят до стеллажей с товаром, поэтому зачастую бывает неудобно ни в очереди стоять, ни к товару подобраться. Особенно, если в очереди кто-то с тележкой стоит. А так - обычный Евроопт, они все плюс-минус одинаковы.
Stolovaya № 16 Guo Brestsky Tekhnichesky universitet
Brest · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не сказать, что прям очень вкусно, но для студенческой столовой - норм. Цены - соответствующие. В общем, соотношение «цена/качества» оптимальное
Yugo-Zapadnaya
Minsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чисто - да, аккуратно - да, информационные табло на платформах - да, но из 4 касс работает одна и та с обедом (то есть на отходящий автобус билет не купить), терминал самообслуживания мало того, что имеет совершенно недружелюбный и криво воспринимающий тактильные команды интерфейс, так ещё постоянно выдаёт сбой связи (оплатить также не удалось). Ну, и на расписании не хватает номеров рейсов (сэкономили на этом поле). Зато есть туалет )
Ветеринарная клиника
Fanipal · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Позвонил, записался, привел собаку, сделал прививку, ушел - все быстро, четко, все ок. Единственное, поймал себя на мысли, что если, не дай бог, примется нести питомца, то с моей 25-килограммовой собакой по узкой крутой лестнице в два пролета будет такое себе «удовольствие» спускаться/подниматься. Ладно, я по-мужски управлюсь, а если женщина?
Компьютерный ремонт и услуги
Fanipal · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заменил экран телефона быстро: в субботу под закрытие сдал, в понедельник после работы забрал.
Umnyj vybor
Gomiel · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Бывший магазин Соседи. Необходимый минимум есть, просрочек не наблюдал, персонал приветливый, вежливый. Работает до 23
Sosedi
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Необходимый минимум есть, просрочек не видел, цены стандартные, работает до 23 👍🏻, персонал приветливый, вежливый. Хороший магазин
Соседи Экспресс
Fanipal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зачем на кассе, рядом с которой нет конвейерной ленты, выкладывать товар? Кассир не может брать его из корзинки самостоятельно? Для чего эти лишние телодвижения? Тем более, что места возле кассы не так уж и много - как раз для корзинки. Пока я разгружаю корзинку, кассир пробивает товар, а я потом бегу судорожно запихивать его в пакет. Кассир же не станет сама складывать мой товар в пакет, правильно? Причём, у разных кассиров политика разная: кому-то можно не выкладывать, а кто-то принципиально "выкладывайте". И как угадать, как на самом деле правильно? Это первый магазин, в котором нет ленты, но товар из корзины нужно доставать самостоятельно