D
DeVors
D
4
DeVors
0
abunəçi
0
abunə
38,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Автосервис
Vladimir · Avtoservis və qaraj avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2025
Договорился (записался) на встречу,приехал пораньше на 15 минут,все закрыто, телефон никто не берёт. Постоял 20 минут,так ничего не изменилось. Можно было элементарно позвонить и отменить запись,что бы я лишний раз не катался
Shawarmax
Vyshniy Volochyok · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хорошее место для перекуса. Ехал в одну сторону взял "Питу", очень вкусная, много начинки,свежие овощи. На обратной дороге взял "Гиро", все так же вкусно, все свежее, но лаваш не для "Гиро". Вообщем людям которые проезжают мимо,советую остановиться и попробовать. Цены приятные,все свежее, помещение чистое, общаются приятно.
Wildberries
Vladimir · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Точка ещё не доделана,все грязно. Последний раз моего прибывания там, человек который отдавал заказы не поздоровался,еле двигался, вообщем работать максимально не хотел. Сегодня пришел туда +- 15:30, а он вообще закрыт,хотя по картам пишет что открыто,на двери ничего нету. Заказал доставку курьером,по итогу и курьер даже не пришел,так как данная точка закрыта. Либо сделайте точку уже адекватной или закрывайте ее
Rpenskaya Highway
Vladimir · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Остановка вся изрисована, никто за ней не следит.
To-To
Vladimir · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пришел в данное место с девушкой в выходной субботний вечер. Зашли и на нас сразу обратили внимание большинство официантов,а по итогу они стояли на барной стойке и все смеялись и общались,на это время половина зала была пуста. Ну мы стоим на входе и ждём пока подойдёт официант или администратор что бы нас посадить за стол,а по итогу они стояли смеялись на баре и у них все хорошо,так же мимо нас проходили и всем было без разницы на нас. Я не спорю,может мы должны были сами сесть за стол,а вдруг он был бы забронирован и потом нам прыгать несколько раз? В итоге ушли домой и заказали доставку, хотелось именно съесть кухню То-То,но хотелось посидеть в ресторане и получить "Удовольствие" от время провождения в данном месте. Кухня 10/10 поварам большое спасибо за вкусную еду которую заказали на дом,а официантам и администраторам 0/10. Визит: 26.10.24
Mister Pivas
Vladimir · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Все супер