Кристина Ц.
8
Кристина Ц.
1
abunəçi
1
abunə
105,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
9
Medstar
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказывали справку для забега. Приехала медсестра (на осмотр) вообще в странном состоянии. Паспорт не взяла с собой (для прохода в офис, хотя мы предупреждали), опоздала на час, в итоге (как выяснили уже на забеге - к которому нас естественно не допустили), что медсетсра забыла поставить финальную печать на справках и справки недействительны. Ужасная организация, никому не советую обращаться.
Soft Laser
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Бала на лазерной эпиляции первый раз в этом салоне (раньше ходила в другой). Был мастер Екатерина Потапова, я полном восторге от самой студии и мастера! Настоящий профессионал. Все прошло на высшем уровне! После процедуры была приятно удивлена чайной зоне! Вкусными классными батончиками-кофетками, разнообразием чая и даже мед порционный (покорил мое сердечко!), я в Москве еще такого не видела! Сделала очень вкусный чай с медом с собой после процедуры- так приятно! Настроение сразу +100! Спасибо большое собсвенникам за заботу, а мастер Катя - топ! Советую идти к ней!
Dom Byta Uslugi pri Vas
Moscow · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришла сделать дубликат ключей, отношение продавца Мансур просто хамское. Общение на уровне рынка, не стала даже ничего делать. Никому не советую сюда заходить.
Pyatyorochka
Vnukovo District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Магазин закрыт с конца ноября 2025 года. Горячая линия до сих пор об этом не в курсе и комментариев о закрытии до сих пор дать не могут.
Pyatyorochka
Vnukovo District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
С конца ноября 2025 года Пятерочка на Анны Ахматовой закрыта. 24/7 там горит свет и висит объявление (якобы магазин закрыт по тех. причинам). Много раз обращалась на горячую линию с вопросом почему уже второй месяц Пятерочка закрыта - ответов они не знают. И в принципе не знают, что магазин закрыт.
5 Element
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый отвратительный фитнес клуб, в котором я была. Купила абонемент почти на год, пожалела 100 раз. Никому не советую. Во-первых мне не могли офомить абонемент, потому что потеряли мое заявление на оформление. Я несколько раз приходила спрашивала, говорили, что оно в столе у начальника, начальник в отпуске и все. Спустя время подходя и спрашивая ну когда же оформят абонемент, мне парень на рецепе предложил отправить «жалобу», что я и сделала. Прошло время, подхожу на рецеп узнать ну что с моей жалобой, ответ : Ой, а ваша жалоба потерялась. Во-вторых, зона душа и сауны, это отдельное вообще: все в плесени, грязь, волосы, держатели все отваливаются, душевые лейки все в корозии, сгнившиеся, прям неприятно брать. Ощущение бассейной зоны СОВДЕПа. Ужасно. Грязно как в сарае. Никогда не берите здесь абонемент, что отношение, что обслуживание просто на нисшем уровне. Деньги на ветер и еще такое отношение.
Peshchera ryb
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Администратор в пещера рыб на маросейке (Москва) хамит. Записана была на 28.06.2024 (по подар. сертику), на 19:00, перенеслась на 20:30, эта женщина переносила потом туда сюда время. В итоге сказала приходить в 20:00, я просидела там на рецепе полчаса. Зачем приходила в 20:00, ну ладно. Это еще ничего. Перед моими глазами вышли 2 девушки из разных кабинетов- обе сказали, что массаж был мягко сказать неочень, что первой девушке- она по-хамски начала отвечать, что у них все в салоне нормально, и пусть та не придумывает. И в такой хамской манере, хотя я думала она только со мной так общается, но видимо со всеми. Кричит на женщин-массажисток, при клиентах, дерганая вся, недовольная. Зашла на массаж, кабинет просто в грязи весь, от старого клиента она забежала, скомкала грязное белье и кинула на стул видимо. О силе массажа и о зонах, на которые сделать акцент- я уже просто молчу. Три девочки (включая меня) пожаловались ей - в ответ просто хамство. Раньше ходила в другие филиалы, но такой ужас вижу впервые…. Никому не советую именно на моросейку, а в др.филиалах замечательно) Управляющие «Пещерой рыб», обратите внимание на админа (28.06.2024) .Я как я почитала комменты на админов жалобы уже неоднократные! Настроение испорчено
Miss you
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были сегодня впервые с подругой, все очень понравилось. Начиная от девушки хостес , она очень вежливая, заботливая, встретила с улыбкой, сразу создала атмосферу уюта (девочка блондинка с длинными волосами) - просто замечательная! Официанты гипер-внимательны, редко такое встретишь. Отметили интерьер, атмосферу, чистоту, идеальный сервис, спокойную музыку, столы расположены очень удобно, прям каждый стол уютный с достаточным пространством. Еда тоже вкусная, брали горячие блюда, салат и десерты. Всем советую, все было замечательно) придем еще сюда 100%
1913 Year
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное заведение! Особенно понравился салат с теплой куриной грудкой и борщ. Всем советую посетить
Remont obuvi № 1
Moscow · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Никогда не отдавайте сюда обувь. Отдавали на ремонт 2 пары, при получении - обувь на руках разошлась, на вторых ботинках - криво наклеена подошва. В день получения сразу же обратилась к администратору Екатерине, деньги возвращать отказались, только принесли извинения, что действительно плохо проделана работа. Выдвинута версия от нее, что мы сами их порвали возможно, второй раз при получении. Так что вот такое отношение к клиентам. Никогда сюда не обращайтесь. Ужасная работа, ремонт ну и само отношение - такое же.