Ronnie
6
Ronnie
1
abunəçi
0
abunə
31,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
16
Sumi
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказывала лимонад, кофе и две бао булочки с курицей — ну вкуснейшие, и по цене класс. Атмосфера и персонал тоже очень приятные. Места правда маловато, но вдвоем посидеть самое то✨ Теперь хочу попробовать их моти :ь
Food Vietnam
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
миллион лайков этому месту, в том яме столько креветок и морепродуктов сколько я в жизни не видела, а бульон такой сливочный такой вкусный ыыххх! и супер милые люди обслуживали ✨💕 желаю им процветания💸
Osnovanie
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
брала вишневый фильтр и это было очень вкусновоооо, атмосфера и вообще само место красивое, девушка бармен и люди что сидели приятные, а еще там играет классная музыка!!!! сенкю вери мач
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень отзывчивый персонал, подсказали по меню, рассказали про скидки! Рада пробовать тут вкусняшки, особенно мотти ::3 Советую прям очень, если вы будете в Кэзэн🏆
Hello Kitty and friends
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Атмосферное место с крутыми десертами и вкусными напитками, давно мечтали заглянуть и вот удалось на день годовщины дружбы куруми и маймелоди 💕🌸🖤
Фабрика Шаурмы
Dmitrov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилась шаурма, вкусный соус, состав, ваще огонь! Было страшно пробовать у вокзала, но мы рискнули и было круто, повар — он же владелец, очень приятный молодой человек, рассказал всё про вкус мы, лаваши и предложил водичку похолоднее.
Coffee Krog
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
не верьте никому и берите кофе чеснок мед!!! это нереально вкусно 🍯🧄 да и в целом классно заказ приняли прямо через цветочное окошко и мы посидели снаружи на стульчиках
Chicha San Chen
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
девушки очень милые и супер вкусно варят боба тиииии
ZooCiti
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не водите своих животных в ветеринарную клинику!!! Пришли в ветеринарную клинику с кошкой, первая врач обнадежила, сказала "вам ко мне, я знаю что делать", а у нас хронические заболевания почек, кошка с приступом, перестала есть. Начали откачивать, капельница, все объяснили по лечению, в итоге женщина, что нас вела, уволилась через пару дней и предложила поехать в Реутов на продолжение лечения. Класс, спасибо. Пошли снова в эту клинику к другому врачу, сказал колоть подкожно 40% глюкозу, чего категорически делать нельзя, такой процент только внутривенно колят. Остальные врачи совсем отказались лечить мою кошку. Спасибо всем врачам))))) Когда кошку отвезли в хорошую ветеринарку, там долго осуждали все лечение, что нам было назначено, а кошку к тому моменту оставалось только успить.