Надежда Графова
4
Надежда Графова
0
abunəçi
0
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Te Fiti
Ramenskoye · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо большое Тамаре за всегда правильно подобранный тур и приятное устройство нашего отпуска. Комфортно, что в офис приезжать необязательно, все онлайн. Всегда будем пользоваться этим турагенством.
Zhukovskie bani
Zhukovsky · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень душевные впечатления от бани. Чисто, тихо, спокойно. Действительно отдыхаешь душой и телом. Цена для трех часов отличная. Отдельное спасибо банщице Валерии. Мастер своего дела! Парение это отдельный ритуал,где чувствуешь как душа ликует. Единственное жаль, что льгота школьникам только до 14:00.
Раменские бани
Ramenskoye · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Как долго мы ждали открытия бани после ремонта и наконец свершилось чудо! Но к сожалению совершенно не обрадовали, а разочаровали своим ремонтом, начиная от самого входа. Бахилы пришлось одевать прямо на входе, бросив свою сумку на пол, потому что единственная лавка была занята. Зачем убрали прошлый диван и дополнительные 2 лавки. Далее минут 5-7 процедура с браслетами никому не нужная, далее зачем то турникет, если обратно все равно выпускают через ворота. Внутри помещения выбраны холодные, пустые цвета стен, цвет диванов салатовый, ужас.Столик рассчитан один маленький на 8 мест. Свет яркий.Бар убрали на нужном месте и поставили шкафчики. Полная противоположность до ремонта. В таком помещении не чувствуешь расслабленности, отдыха души и тела. Шкафчики тоже совершенно лишние, раньше что-то ценное отдавали в сейф на ресепшн, всегда все было целым!!! В помывочной лавок стало меньше, недавно докупили 2 деревянных, но настолько низкие, что с больной спиной очень тяжело мыться в тазу. В душе смеситель неудобный,дешёвый. Лучше бы бассейн обновили, но его оставили прежним. Парилка единственное, что хорошее. В эту баню мы ходим более 20 лет и каждую пятницу ходили как домой. Было душевно все!!! Обстановка, приветливый, улыбчивый персонал! И очень важно, скидка была до 17:00. Мы успевали с ребёнком из школы, а теперь до 15:00. Естественно ребёнок не успевает. Разочаровали.
Чулковская поликлиника, Раменская больница
Imeni Telmana Settlement · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Зачем писать номера телефонов на сайте, е никто никогда не берёт трубку???