Александр Петров
7
Александр Петров
0
abunəçi
0
abunə
471,4 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
11
Hohag
selo Gizel · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусно, красиво внутри, мясо приготовлено так как должно быть, обязательно приедем еще если будем в этих краях. Приветливые официанты и администраторы, большая парковка
Dona Malgobekskaya
Grozny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом неплохо, хорошие номера, чисто, завтрак скудноват, по вкусу 3+, цена номера была 8000 на троих, неоправданно дорого.
Moon2
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Второй год подряд приезжаем в этот отель, очень классно, очень атмосферно, вкусно, спа отдельный лайк, обязательно приедем вновь
Villa Mogoh
selo Mogokh · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень классное место, уютно, тепло, все что нужно для проживания все есть, заселение удобное, вид несмотря на дождливую погоду бомбовый, обязательно приедем еще
Кислород О2
Altayskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасный отель, все везде чисто, уютно и здорово. Бассейн очень теплый, несмотря на погоду можно купаться в любое время. Персонал приветливый. Завтраки вкусные. Остались довольны, обязательно приедем еще.
Wesendorf
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Администратор толи пьяна, толи под чем то была. В целом чисто но какая то путаница с ценами
Tesla
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Классные коктейли, вкусная кухня, единственное не хватило музыки и атмосферы
Rubinstein 20
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень много народу, на фэйсе ставят ценник исходя из внешнего вида. В целом заведение интересное но контингент разношерстный, надо как то контролировать количество гостей
Rovand
Osetrovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасная кухня, очень вкусные грибочки и выпечка, были семьей все остались довольны. Компот как в детстве. Единственное очень жарко внутри, но кондиционеров много думаю решаемо
Diko
Rostov-on-Don · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный коллектив, качество работы, сроки, подход, все прекрасно. После осмотра договорились о цене, которая не изменилась по факту, куча бонусов, скидка на комплексный подход. Остался доволен как слон, ребятам процветания! Довольных клиентов и успехов! Обращаться или нет? Однозначно да. Такого подхода и качества в одном флаконе сейчас мало где встретишь. Спасибо ребятам, однозначно если встанет вопрос по детейлингу поеду к ним. Автомобиль забирал со слезами счастья на глазах)))