Д
Дмитрий И.
Д
6
Дмитрий И.
0
abunəçi
0
abunə
92,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Yerevan City
Երևան · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень нравится магазин. Ещё и рядом с домом.
Urartu
Yerevan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хороший по ассортименту магазин. Но почему то расстановка не интуитивно понятная. Хочется какой то логики. Все время приходится всё искать.
PhoBo
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Фо бо кайф )) каждый раз хочу попробовать что то ещё, но не могу отказать себе в удовольствии поесть супчика 😂 А после уже ничего и не хочется. Ещё люблю манговый Шейк.
Fourchette Buffet
Yerevan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Был уже несколько раз. И буду, уверен, ещё. Но все таки не часто. Еда хорошая, правда больше все таки тяжеловата. Не очень большой выбор чего то лёгкого. Как человек который почти 20 лет в общепите, непосредственно с едой работает, могу сказать - есть можно ))
Esthetic Joys Embassy
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Довольно приятное место. По крайней мере визуально нам понравилось. Правда кухней насладится не удалось пока, равно как и коктейлями. Но чай и посуда для него были прекрасны, хоть и блюдца были мокрыми, а одна из чашек не была полностью чистой.
GUM
Yerevan · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Рынок как рынок. Порой слишком навязчиво. Да и цены не самые выгодные.
Yerevan City
Yerevan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Супер магазин. Во первых большой, соответственно с большим выбором. Во вторых на любой кошелек )
Ponchik-Monchik
Gyumri · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Острый суп - бомба!!! И атмосфера понравилась. Коллектив очень приятный)
Durr 32
Dilijan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Замечательный отель. Были тут с супругой ) Немного не удобно в плане пеших прогулок, в том плане что от него до центральной площади хоть и близко, но идти приходится по обочине дороги. А в остальном вообще супер.
Jrvezh Park
Armenia · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Супер парк. Если на входе выбрать путь по правой дороге, то через небольшое время вам начнут открываться потрясающие виды на долину, горы, холмы, Ереван)) вообще не пожалели что приехали. Всем советую!!!