Дмитрий Пияшов
5
Дмитрий Пияшов
0
abunəçi
0
abunə
51,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Compunity
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Первый раз обратился сюда по рекомендации соседа, ремонт чипа на видеокарте. Сказали сложная работа, без гарантии. Отработала ещё несколько лет без проблем, и продалась Потом возил туда ноут, на ремонт и чистку, была проблема со временем чтоб заехать забрать готовый, так договорились пересечься по пути, вообще класс, вот это я понимаю гибкость и отношение к клиенту) Последний раз привозил два моноблока, сделали быстро. Моё почтение) Надеюсь конечно, что ничего ломаться не будет, но если что, знаю куда обратиться)
Avtofizika
Nizhniy Novgorod · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Слоган: честный сервис, это не про вас. 26.04.25 приехал к ним на ремонт рулевой рейки, оставил машину, звонит мастер: ремонт вашей рейки будет стоит более 30тр и хватит на год примерно. Вот у нас есть оригинальная рейка на вашу машину, за 55тр. Я конечно очень удивился, задал кучу вопрос, почему так дёшево, точно ли не восстановленая, полный ли комплект, просил дать фотку с артикулом, но кстати так и не скинули. Вообщем решился на замену, отдал 80тр за рейку и работу. Через год, записался на диагностику, звонил 27.04, а приехал 28.04, вообщем выявили стук в рейке, спрашивается, зачем же я отдал лишние 50тр, ведь проехал я тот же год, если бы отремонтировал свою, а также приговорили мои новые спортивные заниженные пружины eibach, под предлогом что они просели?! Серьёзно?! На вопрос, а вот у вас написано:гарантия-12 месяцев. На что мне ответили: ну вот вы приехали через 12 месяцев и 2 дня 👍 Прислали мне калькуляцию на ремонт, со словами: мы даём вам скидку! Калькуляция ещё на 50тр и думают что им ещё деньги привезут. За что? Чтоб ещё год поездить, и услышать:гарантия? А что это? Чем ваш сервис отличается от гаражного?? У вас в три раза дороже, а посылают вежливо? "честный сервис" не ваш слоган. Я столько раз рекомендовал вас своим друзьям, и мне так жаль. Обязательно расскажу как тут со мной обошлись И кстати, в сервисе был такой же рапид как у меня, тоже делал рейку, со мной в один день. И тоже приехал со стуком. Я не понимаю почему за косяки вашего поставщика, должны платить клиенты! Удачи Вам с таким бизнесом! Заказ наряд прикладываю, что я там действительно был. А, вспомнил, я ведь у вас ещё и был с проблемами с кондиционером, года 3-4 назад, когда вы мне приговорили компрессор, который стоит примерно 120тр. Так вот, человек, который занимается вагом, в своём гараже все сделал мне за 3,5тр, и до сих пор все работает. И я вам об этом говорил, вы также не признали свою ошибку. Update от 13.06.2026 Сервис произвёл ремонт рулевой рейки по гарантии, не взял с меня за это деньги. Оценку изменил на 4, потому что все таки ситуацию разрушили. Но все таки у меня остались сомнения что я купил "новую оригинальную" рейку за много денег, которая кончилась чуть больше за 10т.км
Pl lounge
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Часто сидим с друзьями. Есть несколько залов для разных настроений. Персонал приветлив и вежлив, обсуживание быстрое, оставляют щипцы для кальяна(что не везде делают). Можно со своей едой.
Фудкорт № 1
Nizhniy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Брали несколько раз на доставку шашлык, свиная шейка. Достойно мягкая, жил мало. Вкусно. Плюс соусы в подарок положили, молодцы.
Maksavit
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вежливый персонал, всегда что-то порекомендуют и подскажут. Большой ассортимент лекарств. Только зря убрали защитный экран на кассе, фармацевцы контактируют со всеми кто приходит, и если ещё не болеешь, то можешь и заболеть. Теперь стою только в кассу с защитным стеклом, даже если там очередь
Gorodskaya sluzhba dostavki buketov
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказал букет, тут же перезвонили, сказали что нет в наличии, т.к. цветы зимние. Как я должен это знать? Мне ответили что написано на сайте. Но на сайте не написано. Потратил время на выбор букет, оплату и т.д. А в итоге ничего не получил. Давно пользуюсь этим сервисом, но чёт прям расстроило. Буду заказывать в другом месте
Kolobox
Nizhniy Novgorod · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Столько раз я сюда приезжал примерно за пол часа до конца работы и мне говорили-мы уже не будем делать. К сожалению это ближайшая точка к дому. И вот, удалось попасть сюда. Приехал поменять два баллона. Меня спрашивают какие Я прошу посмотреть, какие на ваш взгляд стоит поменять, просто гляньте. И началось, да нужно все снимать, да все мыть, да все колеса катать на станке. Говорю мастеру, мне не нужно смотреть какая резина кривая или нет, просто посмотрите, где то может шипов намного меньше, или резину подъело, протектора мало, просто на глаз. В ответ - я не знаю, нужно мыть, снимать, катать. Вообщем отношение к клиенту никакое, как люди тут не хотели работать, так и не хотят. Ездил я все время на переходника в колобокса, так и буду ездить, там хоть персонал нормальный, адекватный А да, я уже оставлял отзыв, мне сказали пришлите на почту ваши данные,мы с вами свяжемся. Как думаете, связались?) конечно, нет