Людмила Оробец
6
Людмила Оробец
0
abunəçi
0
abunə
32,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Ванильный ветер
Maykop · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасный магазин чая и кофе. Для меня плюс, что есть кофе на вынос и он очень вкусный 🥰. Большой ассортимент подарочных наборов, различных чаев и кофе, а также различных конфет и вкусностей 😀
Автодетали 24 Часа
Maykop · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Продают некачественные и бракованные запчасти. Не рекомендую.
Aqua Termo
Maykopsky District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это было последнее посещение данного термального комплекса. Столкнулись с грубостью сотрудников на ресепшене. Очень не понравилось нововедение, а именно турникетов. Если вдруг захотите выйти к машине, за вход придётся платить ещё раз, потому что появился турникет 😧. Но больше всего, удивил тот факт, что беседка была оплачена на 10 взрослых, без детей, а на ресепшене девушка сказала, что дети тоже проходят как взрослые, из-за турникета, ведь стоят камеры и смотрят, сколько оплачено и сколько прошло😐
Keratin Studio Kristina Popadia
Maykop · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасная студия и прекрасный мастер Кристина! Лучше сервиса я еще не встречала нигде, во время процедуры, мастер предлагает чай, кофе, а также прохладительные напитки. Я уже не первый раз делаю процедуру кератинового выпрямления, и делаю только у Кристины, ведь это мастер своего дела! Всегда поможет грамотно подобрать домашний уход, ответит на все вопросы, очень внимательна к клиенту. Всем советую посетить данную студию ❤
Zolotoy Zaton
Astrakhan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошие и уютные номера.
На развилке
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Побывалось побыть в этом кафе, и остаться о нем не в очень хорошем впечатлении. Грубое отношение администратора желает оставлять лучшего. Оказывается, счёт в 7тыс рублей для них оказался маленьким,за 2 часа пребывания в кафе, с разбитым стаканом и без всякого обслуживания. Мы ушли с плохим настроением, юбилей был испорчен. А в туалет просто невозможно зайти, это просто треш!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!