Дмитрий Черноусенко
3
Дмитрий Черноусенко
2
abunəçi
0
abunə
28,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Pandora
Moscow · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приезжал 2, 3 и 4 марта на "Шкоде Карог" для изготовления меток и перепрописки. 02.03 возились больше часа, сказали, что перепрописать невозможно, т.к. блок сигналки прпктически вышел из строя (замена около 25000), задавали вопросы (где мне ставилм сигналку и когда)))) уехал, приехал 03.03, купил просто 2 метки у них (менеджер Роман сказал, что вряд ли получится прописать и что назад метки не примут, а если пропишу метки, то интересно будет узнать), нашел специалиста, который прописал их за 10 минут (к блоку вообще нареканий нет), приехал 04.05, чтобы объяснить "специалистам", что в их программе Пандора вся информация о времени и месте установки сигналки есть (загружаешь номер сигнализации и читаешь инфу), предложил показать, как мне всё делали, чтобы они нормальным людям не морочили голову, на что менеджер Роман (фамилию категорически отказался говорить) повел себя как стрелочник, хамовато (с претензией уже в сой адрес), сказал, что он лично не пытался ничего делать и какие претензии именно к нему....о коллективной ответственности и уважительном отношении к клиентам он, видимо, ничего и не слышал....покинул это место с разочарованием ....КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними связываться, профессионалов там НЕТ, поимеете проблемы. Дмитрий
Auto Keys.ru
Moscow · Avtomobil açarları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обращался для изготовления дубликатов ключей для "Шкода Карог". Сделали качественные дубликаты за короткое время (1,5 часа), всё работает. Ребята профессионалы, как говорится: и с руками и с головой, молодцы. Зачёт на самом высоком уровне, Спасибо. Всем рекомендую
Taxovichkof
Moscow · Taksi
Yaddaşda saxla
May 2025
КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ!!!!! Заказал такси 24.05.25 вечером в Шереметьево, на 3:00, с двумя детьми, все обговорили, в том чмсле и цену заказа 2200 рублей, А такси НЕ ПРИЕХАЛО, и не собиралось приезжать.!!!! Нам ответили, что машина не была назначена!!! Это нормально вообще так поступать с людьми, которые с детьии едут в аэропорт!!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ОБМАНЩИКОВ, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!